daachka.ru » Дизайн, ландшафт участка

Классический интерьер коттеджей - примеры американских традиций

Классический интерьер коттеджей - примеры американских традиций с фото

Интерьер коттеджей - это своя специфика в интерьерном дизайне. Вам должен понравится особый коттеджный стиль (так его называют в США) - только если вы, конечно, не хотите сделать свой коттедж образцом современных технологий (что тоже случается) и прибежищем новомодных течений в дизайне.


Ну, а если вам по душе уютный дизайн, заставляющий радовать глаз сотней милых сердцу деталей - то смотрите подборку фотографий классических интерьеров коттеджей в американских традициях.




То, что мы привыкли считать классикой, совершенно чуждо американцам. В их понимании классический, традиционный коттедж - это 50-е годы 20 века. Именно в это время началась массовая застройка, "одноэтажная Америка".




Поэтому классика - это то, что родом из пятидесятых. Вообще, американцы особый народ, поэтому не удивляйтесь ни чему.




В классических интерьерах обязателен белый и все оттенки светлого.




По фото можно получить представление о том, что подходит и что может присутствовать. В частности, эти старинные кресла, времен войны Севера и Юга, прекрасно вписались к интерьер.




Еще один артефакт - кровать с высоким матрасом. Каким образом она сохранилась, никому не известно, но теперь это уже раритет, а значит, в понимании американца, тоже классика!




Старое - значит классическое! Если вы хотите последовать этим правилам, то получите замечательный образец американского коттеджа.

Репост
Наверх