daachka.ru » Дизайн, ландшафт участка

Интерьер террасы в восточном стиле

Интерьер террасы в восточном стиле с фото
Интерьер этой террасы в восточном стиле - само очарование! Здесь приятно отдохнуть и в летнюю жару, укрыться от зноя на воздушными занавесями, хорошо и от дождя спрятаться, здорово и посидеть с друзьями вечером за чашечкой чая и интересным разговором.

Конструкция этой террасы довольно простая - для нее использовались два бруса 100 х 100 мм в сечении (стойки), а также доски толщиной 20 мм и шириной 200 мм (стропила и прогон, на который они опираются). Построить террасу можно самостоятельно, важно подготовиться, запастись стройматериалами и инструментами. Крыша террасы покрыта поликарбонатом, который, защищая от дождя и солнца, все же слегка прозрачный, именно поэтому на террасе светло даже в пасмурный день.

Пол террасы - дощатый настил. Между досками специально оставлено небольшое расстояние - 0.5-1 см, для того, чтобы дождевая вода не застаивалась на полу. Все конструкции выкрашены в белый цвет - поэтому они не давят и поэтому в интерьере присутствует ощущение легкости и парения.

Восточное звучание интерьеру террасы придает колористическое решение, удачно подобранная мебель и светильники. Плетеные шезлонги, пуф, а также яркие подушки настраивают на этнический лад, а красивые восточные плафоны поддерживают это настроение.

@Среда обитания

Репост
Наверх