daachka.ru » Советы

Семь чудес света - шикарный дикий камень для украшения дачного участка

Семь чудес света - шикарный дикий камень для украшения дачного участка с фото

Компания Семь чудес света на протяжении многих лет специализируется на работе с высококачественным диким камнем, который создан на основе архитектурного бетона. Качество такого материала не подлежит даже самому малейшему сомнению, он долговечен, надёжный, прочный и красивый.

Художники работающие в студии Семь чудес света за плечами имеют огромный опыт работ, поэтому для них не составит труда воплотить в реальность любой, даже самый сложный проект.

Наша компания успешно работает с диким камнем.


Дикий камень на основе архитектурного бетона раньше использовали лишь для отделки и оформления цоколей, ограждений, фасадов, окон. На сегодняшний день это самый популярный и наиболее широко востребованный материал, с помощью которого можно красиво оформить интерьеры в загородных домах и квартирах. Наша компания использует дикий камень и для оформления ландшафтного дизайна: пруды, бордюры, садовые дорожки и так далее.

На нашем сайте вы может посмотреть красочный альбом всех творческих работ наших художников, однако мы с огромным удовольствием готовы выполнить оформление интерьера или ландшафтного дизайна по вашим личным эскизам.

Конёк нашей компании – высокое качество применяемых в работе материалов и индивидуальный подход ко всем своим клиентам.

Мы готовы осуществить не только облицовку диким камнем, если в проекте будет присутствовать водная система, то мы выполним качественный монтаж инженерного оборудования, произведём гидроизоляцию, создадим очень красивое освещение любым декоративным формам, будь то это скалы, водопады, дорожки, скульптуры, установим системы контроля, которыми можно управлять дистанционно и так далее.

Нужно сказать, все вышеперечисленное, это достаточно сложная и трудоёмкая работа требующая вмешательства настоящих специалистов, поэтому обращайтесь в нашу компанию и все эти работы мы взвалим на свои плечи.

Наши мастера готовы выполнить любые архитектурные формы:

  • Декоративный водоём.
  • Садовый фонтан, мост.
  • Береговое укрепление.
  • Искусственная скала, водопад, пещера, пруд.
  • Садовый мост и фонтан.
  • Внутренняя отделка: лестниц, каминов и тому подобное.
  • Оформление входа в жилище, цоколя, фасада.
  • Декоративный ручей.

Компания Семь чудес света готова воплотить в реальность даже самый сложный архитектурно – ландшафтный дизайн с помощью дикого камня.

В чём состоят преимущества дикого камня?


  • Дикий камень успешно используют для отделки ландшафта, любых интерьеров, цоколей и так далее.
  • С помощью дикого камня можно воссоздавать различные стили эпохи (Японский и Китайский стиль, Древний Рим и так далее).
  • Дикий камень устойчиво к температурным перепадам, не горюч.
  • Дикий камень смотрится весьма респектабельно, поэтому его часто используют для оформления кабинетов.

Вы уже решили вопрос с будущим оформлением вашего интерьера или ландшафта? Определились с архитектурной формой? Тогда обращайтесь в студию «Семь чудес света»! Мы выполним все работы быстро, качественно и не дорого, а главное – для нас нет неосуществимых задач!

Репост
Наверх